Цены на услуги и занятия

Консультация ведущего специалиста – 2500

Консультация специалиста (логопед, дефектолог, психолог)–2000

Занятия специалиста  – от 1400 до 3000

есть возможность уменьшения стоимости за занятия с практикантами, работающими с куратором (наши практиканты – это люди с высшим дефектологическим, логопедическим образованием, которые проходят повышение квалификации у нас в компании)

Групповые занятия

Коррекция звукопроизношения для детей от 4 до 7 лет – 900 рублей. До 6 человек в группе.

Подготовка к школе детей с заключением от логопеда ДОУ «ОНР» и «Дизартрия» – 1 000 рублей. 2 раза в неделю. Гарантируем комплексную подготовку, основанную на понимании причин школьных проблем и работе по предотвращению их.

Кроме того логопедический массаж система forbrain включаются в комплекс занятий по показаниям для увеличения эффективности урока без дополнительной оплаты.

Отсутствие ученика без уважительной причины (забыли предупредить, опоздание) предполагает списание средств с депозита абонемента.

 Клиентам, желающим оплачивать разово, предлагаются свободные «окошки» в расписании.

У нас нет увеличивающего коэффициента за оплату «разового» занятия, но приоритет по времени, отдается клиенту, выкупившему абонемент.

Приостановка занятий по болезни или отпуску, предполагает перенос 50%  стоимости пропущенных  уроков на следующий абонемент, но не может быть продлен более чем на месяц.